Susi Sartory-Sing
(tätig in Graz von 1911-1933, vorwiegend als Blumenmalerin) Blumenstillleben, handsigniert S. Sing., Öl auf Leinwand, 49 x 43 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen beschädigt, überarbeitet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Susi Sartory-Sing
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek a dekorativní umění |
Datum: | 16.05.2022 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Graz |