Paar Wandleuchten, Ende 20. Jhdt.,
schwarz gebeizter Aluguss, farblose Plexiglaseinlage, Alters- und Gebrauchsspuren, Elektrifizierung ist zu erneuern
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 16:06
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek a dekorativní umění |
Datum: | 16.05.2022 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Graz |