Bernhard Bloch, Jardiniere mit platischer Mädchenfigur,
Eichwald um 1910, Keramik, farbig staffiert, eine Zehe bestoßen, Unterseite gemarkt, Höhe 23,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:22
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 14:22 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |