Drei Hasen,
Hugo F. Kirsch, WKKW und Piowitt, Wien 1920er Jahre, Keramik, farbig staffiert, teilweise minimale Glasurscharten, Unterseiten gemarkt, Höhe 3,5 - 9 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:24
- Vyvolávací cena:
Drei Hasen,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 14:24 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |