7 Moskauer Silber Löffel,
Laffe fein floral graviert, gedrehter Stiel, Länge 17 und 13 cm, Gewicht 134 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen von 1878, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:26
- Vyvolávací cena:
7 Moskauer Silber Löffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 14:26 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |