Hans Heinrich Koch *
(Deutschland 1896-1977) Kirchgang, signiert Hans Heinrich Koch, Öl auf Platte, 36 x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Hans Heinrich Koch *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy-Malé formáty |
Datum: | 03.05.2022 - 10:04 |