Josef Schaffarik
(Brünn 1872-1942 Wien) Hof in Sievering, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert und datiert J. schaffarik 1919, Öl auf Karton, 33 x 22 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Josef Schaffarik
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy-Malé formáty |
Datum: | 03.05.2022 - 10:09 |