Künstler um 1900
Fischer auf See, Öl auf Holz, je 15,5 x 30 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.05.2022 - 10:12
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy-Malé formáty |
Datum: | 03.05.2022 - 10:12 |