K. Nagy, Ungarn um 1900
Ribiseln und Kaffeeservice, signiert fb Nagy K, Öl auf Holz, 22 x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:14
- Vyvolávací cena:
K. Nagy, Ungarn um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy-Malé formáty |
Datum: | 03.05.2022 - 10:14 |