L. Schlatter, Ende 19. Jhdt.
Weiße Rose und Jasmin, signiert und unleserlich datiert L. Schlatter, 1880 (?),Öl auf Leinwand, 28 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:14
- Vyvolávací cena:
L. Schlatter, Ende 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy-Malé formáty |
Datum: | 03.05.2022 - 10:14 |