Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) Mühle im Gebirge, signiert und datiert F. Barbarini 1837, Aquarell auf Papier, 13,5 x 10 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Barbarini
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy-Malé formáty |
Datum: | 03.05.2022 - 10:56 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 1.100,- -
Vyvolávací cena: