Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Stillleben mit Pfeife, Zünder und Rotwein, signiert Molnar Z. Janos, Öl auf Holz, 20 x 25 cm, gerahmt, verglast, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Janos Z. Molnar *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy-Malé formáty |
Datum: | 03.05.2022 - 10:26 |