Hildegard Schwammberger *
(Essen 1950 geb.) Stillleben mit Pfirsich, Trauben und Biene, signiert Schwammberger, Öl auf Leinwand, 25 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hildegard Schwammberger *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy-Malé formáty |
Datum: | 03.05.2022 - 10:27 |