Franz Rumpler
(Tachau 1848-1922 Klosterneuburg) Rosen im Garten in Klosterneuburg, rückseitig auf altem Etikett eigenhändig bezeichnet "... gemalt 1902 im Garten in Klosterneuburg ...",Öl auf Holz, 26 x 16 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Rumpler
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy-Malé formáty |
Datum: | 03.05.2022 - 10:32 |