Hermann Klingsbögl
(Wien 1874-1943) Teeservice, signiert Hermann Klingsbögl (Signatur nachgezogen), Öl auf Leinwand auf Karton, 14 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Hermann Klingsbögl
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy-Malé formáty |
Datum: | 03.05.2022 - 10:33 |