Ungarischer Künstler um 1900
Stillleben mit Astern und Spitzendecke, signiert nd datiert Köröniy Jerny (19)25, Öl auf Karton, 12 x 14 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Ungarischer Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy-Malé formáty |
Datum: | 03.05.2022 - 10:35 |