Trento Longaretti *
(Treviglio 1916-2017 Bergamo) Musiker und Pierrot, signiert T. Longaretti, Mischtechnik auf Papier, 65 x 49 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Trento Longaretti *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy-Malé formáty |
Datum: | 03.05.2022 - 10:01 |