Österreich um 1850
Wiener Stadttor, undeutlich signiert und datiert 1857/58, Aquarell auf Papier, 10 x 14 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.05.2022 - 10:58
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1850
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy-Malé formáty |
Datum: | 03.05.2022 - 10:58 |