Künstler, Ende des 19. Jahrhundert
Konvolut von 28 Skizzen: Landschaften, Figurenstudien, Kompositionsskizzen, zwei Blatt bezeichnet Prof. (Leopold) Ender, teilweise datiert 1879, 1880, 1881, 1891, Bleistift auf Papier, versch. Formate, gebräunt, fleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (28), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.05.2022 - 11:08
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy-Malé formáty |
Datum: | 03.05.2022 - 11:08 |