Adriaen van de Velde
(Amsterdam 1636-1672) Konvolut von 21 Radierungen, verschiedene Tierdarstellungen: Hunde, Kühe, Ziegen, Pferde, jeweils ca. 11,5 x 13,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., ohne Rahmen, (21), (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.05.2022 - 11:12
- Vyvolávací cena:
Adriaen van de Velde
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy-Malé formáty |
Datum: | 03.05.2022 - 11:12 |