Künstler, Ende des 19. Jahrhunderts
Die Anbetung der Könige, bezeichnet J. Buckley del., Feder in Schwarz, Aquarell auf Papier, 13 x 10 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.05.2022 - 11:13
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy-Malé formáty |
Datum: | 03.05.2022 - 11:13 |