Wilhelm Velten
(St. Petersburg 1847-1929 München) Rast vor der Schenke, signiert W. Velten, Öl auf Holz, 15 x 24,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.05.2022 - 10:40
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Wilhelm Velten
Aukce: | Obrazy-Malé formáty |
Datum: | 03.05.2022 - 10:40 |