Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Gelehrter, signiert und datiert L. Munsch (18)45, geritzt, Öl auf Leinwand, 35 x 29 cm, ohne Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Leopold Munsch
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy-Malé formáty |
Datum: | 03.05.2022 - 10:43 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 410,- -
Cena:
EUR 330,-