Carl Wuttke
(Trebnitz 1849-1927 München) Rom, Blick auf das Forum Romanum, signiert C. Wuttke Roma, Öl auf Holz, 13,5 x 20,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:47
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Carl Wuttke
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy-Malé formáty |
Datum: | 03.05.2022 - 10:47 |