Karikatur
Junger Herr und sein Mädel, monogrammiert S, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 29 x 17 cm, auf Unterlage, ohne Rahmen, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.05.2022 - 11:05
- Vyvolávací cena:
Karikatur
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy-Malé formáty |
Datum: | 03.05.2022 - 11:05 |