Österreich um 1900
Modeblätter, 4 Stück, eines undeutlich signiert und datiert (19)01, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, je 19 x 12 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (4) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.05.2022 - 11:05
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy-Malé formáty |
Datum: | 03.05.2022 - 11:05 |