6 Messerbänke,
J. P. Kayser Sohn, Krefeld nach 1900, sogen. Kayserzinn, Gebrauchsspuren, Unterseiten tlw. gemarkt, Länge 9-12 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:38
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
6 Messerbänke,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 14:38 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |