Bifora
Armbanduhr, Gold 585, Band: Metall vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, Kal. 7353, weißes Ziffernblatt mit aufgesetzten Stundenindexen, Durchmesser ca. 34 mm, 56,8 g, Uhrglas mit Alters- und Gebrauchsspuren, Band mit Druckstellen øG7
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
26.04.2022 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Bifora
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 26.04.2022 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |