Taschenuhr um 1900
Gold 585, österr. Amtspunze 1902-1922, vergoldetes Zylinderwerk, Feinregulierung, weißes Ziffernblatt mit arab. Ziffern, Geh. nr. 812, Durchmesser ca. 31 mm, 22,1 g
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
26.04.2022 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr um 1900
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 26.04.2022 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |