Diamantrautenarmreif
Gold/Roségold 580, Türkise (behandelt) im Cabochonschliff, Steckschließe, Sicherheitskette (gerissen), Durchmesser ca. 6,5 cm, österreichische Amtspunze 1872- 1922, 22,9 g, Zinnlötstellen, Druckstellen øG22
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
28.04.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Diamantrautenarmreif
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.04.2022 - 15:11 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Brillant Damenring
- K. Kramer
- Blumenwagen mit Kindern, Scheibe-Alsbach, Thüringen, um 1960/70
- Poststück - Österr. - Partie Flugpost 1918 Krakau - Wien vom 21.4.,
- Ars Nova MCMI, Hervorragende Werke der Bildenden Künste des Jahres 1901 in Heliogravure. Unter der künstlerischen Redaktion von Felician Freiherrn von Myrbach. Herausgegeben von Max Herzig