Kulturperlenhalskette
Weißgoldschließe 585 mit 2 Brillanten zus. ca. 0,30 ct, 2-reihig, Länge ca. 42 cm, Perldurchmesser ca. 6,5 - 7 mm, 50,3 gøG5
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
28.04.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Kulturperlenhalskette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.04.2022 - 15:13 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 3 Stück Mignonetten um 1900:
- Poststück - Österr. - 10S DOLLFUSS
- Kanne, Leoberdorf, Ende 18. Jh.,