Unbekannt, Österreichisch, Ende des 19. Jahrhunderts
Zwei Bilder: a) Porträt eines Herrn in Schwarz und Weiß; b) Porträt einer Dame in Schwarz und Weiß mit Rose im Haar; Öl auf Leinwand, je ca. 62,5 x 52,5 cm, teilvergoldete schwarze profilierte zeitgenössische Holzrahmen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
28.04.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.04.2022 - 15:16 |
Prohlídka: | online |