Hans Sengthaler *
(Schellenberg 1892-1958 Hallein) Bauernbub mit dem Panoramablick wohl vom Wallersee auf das Gebirge, signiert unten rechts: H. Sengthaler, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, minimal verschmutzt und sehr leichte oberflächliche Kratzspuren, an den oberen Ecken Leinwandspannung locker
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.04.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Hans Sengthaler *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.04.2022 - 15:16 |
Prohlídka: | online |