Willibald Besta
(Ratibor 1886-1949 München) Galante Gesellschaft im Park von Schloss Schleißheim, signiert und bezeichnet unten rechts: Besta München, Öl auf Leinwand, mehrere Klebeetiketten rückseitig am Keilrahmen, ca. 50,5x 79 cm, gerahmt, gedunkelter Firnis
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.04.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Willibald Besta
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.04.2022 - 15:16 |
Prohlídka: | online |