Unbekannt, möglicherweise Jakob Adolf Holzer (1858-1938)
Porträt eines Herrn in Schwarz mit weißem Rollkragen im Stil des 17. Jhdts. (Schauspieler?), signiert unten links: A. Holzer, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 38 cm, kleine Retuschen, verschmutzt, vergoldeter profilierter Holzrahmen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.04.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.04.2022 - 15:18 |
Prohlídka: | online |