Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Eselreiter mit Schafherde, monogrammiert und datiert unten links: OK (19)82, Bleistift auf Papier, Bildausschnitt ca. 30,5 x 20 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, Lichtränder
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.04.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oswald Kollreider *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.04.2022 - 15:24 |
Prohlídka: | online |