Satz von 18 Kuchengabeln, Fa. Robert Linzeler, Paris, um 1900
Silber 950 vergoldet, mit Streublumen farbig bemalte Griffe aus Porzellan, dreizinkige Einsätze mit langer Klinge lilnks, Herstellermarke, franz. Amtspunze 1838-1973, Länge je ca. 17 cm, Bruttogesamtgewicht ca. 958 g, Alters- und Gebrauchsspuren, einige Griffe beschädigt, gesprungen, Klebestellen, originales stark beschädigtes Etui øS958
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
28.04.2022 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.04.2022 - 15:37 |
Prohlídka: | online |