Wasserbarometer,
Steiermark, farbloses Glas, beidseitig gekniffene Aufschmelzungen, Gebrauchsspuren und Altersschäden, Höhe 21 cm, Anfang 19. Jh., (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:45
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Wasserbarometer,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 14:45 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |