Diamantring zus. ca. 1,40 ct
Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, RW 55, 2,7 g, Diamanten mit Oberflächenmerkmalenøg2
12.05.2022 - 13:04
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Diamantring zus. ca. 1,40 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.05.2022 - 13:04 |
Prohlídka: | 21.04. - 11.05.2022 |