Diamantbrosche zus. ca. 0,20 ct
Gold 750, Platin 950, Brillanten, Achtkantdiamanten, tlw. im Altschliff, Diamantrauten, französische Amtspunze, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6,5 g, Druck- und Reparaturstellenøg5
12.05.2022 - 14:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.05.2022 - 14:07 |
Prohlídka: | 21.04. - 11.05.2022 |