Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Gold 750, RW 55, 9,5 g Widmungsgravur, Tragespuren øg10
12.05.2022 - 13:19
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.05.2022 - 13:19 |
Prohlídka: | 21.04. - 11.05.2022 |