Silber weinrot emaillierte Deckeldose,
rund, Steckdeckel, transluzid emailliert mit goldenem Dekor, Höhe 15,5 cm, punziert, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 14:51 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |