Jardiniere,
weißes Milchglas, bunter Vogel und Blumendekor, Metallmontierung Höhe 18 cm, berieben, verschmutzt
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:53
- Vyvolávací cena:
Jardiniere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 14:53 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Lapis Lazuli (beh.) Armband "Blätter"
- Brillant/Saphirdamenring
- Saphir Armband