Werbeschild "Harley Davidson American Classic",
ca. 30 x 40 cm, neuwertig, ohne Gewähr
04.05.2022 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 25,-
- Vyvolávací cena:
EUR 15,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 04.05.2022 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 28.04. - 04.05.2022 |
Ukázat výsledky aukce
- Paar Tischstandlampen
- Tone (Anton) FINK *
- Künstler Mitte 20. Jh. Malerischer Torbogen von einem blühenden Baum überragt Öl auf Hartfaserplatte,
- gestempelt - Albanien Nr. 8,
- Vase mit Vögeln und Floraldekor, Design: in der Art von Max von Jungwirth, Dekorentwurf: um 1909/10, Ausführung: Amphora Werke, Riessner, Stellmacher & Kessel, Thurn, Czechoslowakei, 1918-38