Brillant Diamant Brosche
Gold/Rotgold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,25 ct, Maße ca. 34 x 48 mm, 11,3 g øg11
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.05.2022 - 10:55
- Vyvolávací cena:
Brillant Diamant Brosche
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 05.05.2022 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |