Farbstein Brillant/Diamant Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ein Altschliffdiamant, zus. ca. 0,25 ct, Rubine, Saphire und Smaragde, RW 58,5, Ringkopfmaße ca. 12 x 18 mm, 4,9 g, Gebrauchsspuren, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Smaragde tlw. ausgeschartetøg4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.05.2022 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 05.05.2022 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |