Brillant Rubindamenring zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, Rubin, RW 56, 3,1 g øG3
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
05.05.2022 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.05.2022 - 15:07 |
Položky z jiných aukcí
- 2-teiliger Tischsatz, in englischem Stil, 20. Jhdt.
- Sakrale Barockskulptur "Heilger Domenikus",
- Collini - 12 Platzteller,
- Karl Strnad- Goldammer *