Diamantrautencollier
Silber 800, Rauten in folierten Fassungen, Stäbchenhalskette später ergänzt, Länge ca. 40 cm, dazu: 2 Ohrstecker mit farblosen Imitationssteinen, Gesamtgewicht 15,6 gøS15
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
05.05.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Diamantrautencollier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.05.2022 - 15:17 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant/RubinArmkette
- Spätbiedermeier Kommodenuhr,
- Walzenkrug "Biertrinker", Gmunden, Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Biedermeier Kommodenuhr mit Datumsanzeige, Donaumonarchie um 1820/30