Carl Steinacker
(Wien 1801-nach 1873) Porträt eines jungen Herrn, signiert und datiert mittig rechts: C. Steinacker (ligiert) (1)847, Öl auf Leinwand, ca. 36,5 x 29,5 cm, kleine Farbfehlstellen, ungerahmt Ruf 360
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.05.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Carl Steinacker
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.05.2022 - 15:16 |