Deutsche oder Österreichische Schule des 17. Jahrhunderts
Dame mit Kind, das einen Apfel hält, mit Buch und Blume, lateinisch beschriftet mittig links: Aetatis Suae 30 anno 1649 den 20 aprill, Öl auf Leinwand, ca. 97 x 80 cm, alt doubliert, Malschicht teilweise beschädigt, stark nachgedunkelt, Retuschen, gerahmt Ruf 1.200
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.05.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.05.2022 - 15:18 |